Tennis de Table Saint-Omer Helfaut : site officiel du club de tennis de table de ST OMER - clubeo

RESULTAT DE LA 1ERE ETAPE DU CRÉDIT AGRICOLE

17 novembre 2014 - 18:10

RESULTATS DE LA 1ERE ETAPE DU CRÉDIT AGRICOLE

 

 

CD PdC Tennis de Table 1ère étape du GPJ-Crédit Agricole Saison 2014 / 2015

Sous District : AUDOMAROIS à SAINT OMER

Nombre d'nscrits : 41

Nombre de participants : 38

Catégorie : JG Groupe :                                                                  1 Catégorie JF Groupe : 1

1 TISON Tanguy 6218565 ST OMER/HELFAUT 13       1 LETREN Julie 6221106 ARQUES 13

Catégorie : CG Groupe :                                                                  1 Catégorie : CF Groupe : 1

1 BLONDEL Mattéo 6223581 ST OMER/HELFAUT 13

2 KIECKEN Pierre 6224247 ST OMER/HELFAUT 8

3 QUESTE Amaury 6229502 ST OMER/HELFAUT 5

Catégorie : MG Groupe :                                                                    1 Catégorie : MF Groupe : 1

1 BOURNONVILLE Charles6222724 ST OMER/HELFAUT 13   1 HAVET Emma-Lisa 6225714 ST OMER/HELFAUT 13

2 VASSEUR Martin 6227125 ST OMER/HELFAUT 11       2 NEUQUELMAN Clemence6224922 ST OMER/HELFAUT 8

3 LEGRAND Julien 6229906 ST OMER/HELFAUT 9          3 VANDENBERGHE Sophia6229754 ST OMER/HELFAUT 5

4 HARLE Gaëtan 6227385 WITTES 8

5 FONTAINE Florentin 6228430 ST OMER/HELFAUT 7

6 VASSEUR Mateo 6229756 ST OMER/HELFAUT 6

7 COPPIN Valentin 6229351 ST OMER/HELFAUT 5

8 COLIN Théo 6229519 ST OMER/HELFAUT 4

9 COLIN Paul 6229518 ST OMER/HELFAUT 3

Catégorie : MG Groupe : 2

1 KIECKEN Maxime 6224246 ST OMER/HELFAUT 13

2 TOUZET Edgar 6229601 ST OMER/HELFAUT 11

3 BOURGAIN Nathan 6226966 ST OMER/HELFAUT 7

4 SCHOONAERT Martin 6229688 ST OMER/HELFAUT 6

5 GHEYSENS Baptiste 6227232 ST OMER/HELFAUT 4

Catégorie : BG Groupe : 1 Catégorie :                                                                      BF Groupe : 1

1 LETREN Tom 6222520 ARQUES 13                                               1 DEBAST Lola 6228022 ST OMER/HELFAUT 13

2 KIECKEN Antoine 6224248 ST OMER/HELFAUT 11           2 BOUTEILLER Angele 6228540 ST OMER/HELFAUT 11

3 DAUCHY Alexis 6228336 ST OMER/HELFAUT 7                         3 GHEYSENS Ines 6229850 ST OMER/HELFAUT 7

4 FASQUELLE Aurelien 6227906 ST OMER/HELFAUT 6                   4 SPECIA Eloîse 6228218 ST OMER/HELFAUT 6

5 NEUQUELMAN Maxime 6225936 ST OMER/HELFAUT 4             5 FISCELLI Thalia 6229849 ST OMER/HELFAUT 4

Catégorie : PG Groupe : 1 Catégorie :                                                                 PF Groupe : 1

1 BOCQUET Léandre 6228431 ST OMER/HELFAUT 13            1 SPECIA Lou-Anne 6228219 ST OMER/HELFAUT 13

2 POPRAWKA Mathis 6228998 ST OMER/HELFAUT 11

3 FASQUELLE Alexandre 6228243 ST OMER/HELFAUT 7

4 DEQUIDT Quentin 6228592 ST OMER/HELFAUT 6

 

5 BEDNARZ Leo 6221440 ST OMER/HELFAUT 4

Commentaires